Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Донбассе подорвался украинский боец

На Донбассе подорвался украинский боец
Фото: facebook.com/pressjfo.news

В районе Красногоровки на территории Донбасса украинский военнослужащий подорвался на неизвестном устройстве. Об этом сообщает пресс-служба оперативно-тактической группировки "Восток".

- 24 декабря в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве получил ранение военнослужащий из состава Объединенных сил. Украинскому защитнику оказана медицинская помощь и он оперативно доставлен в лечебное учреждение. Его жизни ничего не угрожает, - указано в сообщении.

Сейчас рабочая группа военной службы правопорядка и командование части устанавливает все обстоятельства инцидента.

20 декабря на Донбассе противник обстрелял мирное население вблизи Каменки. Выстрелом из гранатомета подорвали трактор марки John Deere. В результате был ранен один из трактористов. Наши военные сразу отправились к месту происшествия, оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и доставили его в лечебное учреждение.

Согласно решению участников ТКГ, на территории Донбасса действуют договоренности о полном и всеобъемлющем прекращении огня с 27 июля. Кроме того, 19 августа стороны приняли решение о разминировании 20 участков и согласовали четыре новых участка разведения сил и средств в Донбассе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Попавшего в плен на Донбассе украинского бойца освободили