Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Днепра мужчину раздавило бетонной плитой

В центре Днепра мужчину раздавило бетонной плитой
Фото: dp.dsns.gov.ua

В Днепре средь бела дня произошел смертельный несчастный случай. В районе улицы Паторжинского, 29 на мужчину упала бетонная плита разрушенного здания. Его зажало между рухнувшей частью конструкцией заброшенного здания и деревянным шкафом. Прибывшие на развалины спасатели нашли его уже мертвым. Бездыханное тело покойное достали с помощью гидравлического инструмента и передали полицейским.

- 9 декабря в 10:55 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на улице Паторжинского в городе Днепр на мужчину упала бетонная плита. На место происшествия направлено дежурное отделение 1-й государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательную часть специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Прибыв к месту вызова, чрезвычайники под бетонной плитой обнаружили мужчину без признаков жизни. С помощью гидравлического инструмента чрезвычайники достали тело мужчины и передали работникам Нацполиции, - сказано в публикации.

В Полтаве на пожаре также погиб мужчина. ЧП произошло в историческом здании кинотеатра им. И. П. Котляревского, которое ранее было дворянским собранием и построено в 1810 году. После ликвидации огня спасатели обнаружили на пепелище тело. Оно лежало на лестничном марше между первым и вторым этажами.

Спасти человека не удалось. Фото: dp.dsns.gov.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Польше на украинца свалилась лестница