Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Стрельба у ресторана в Днепре: одним из напавших на охранника был пьяный патрульный

Стрельба у ресторана в Днепре: одним из напавших на охранника был пьяный патрульный
Фото: dbr.gov.ua

Одним из нескольких человек, которые подозреваются в нападении на начальника службы охраны ресторана "Черчилль" в Днепре, является инспектор Управления патрульной полиции Днепропетровской области. Об этом сообщили в Госбюро расследований.

- По предварительной информации, ночью 28 ноября 2020 года в одном из развлекательных заведений города Днепр возник конфликт между начальником службы охраны и посетителями, среди которых был и работник патрульной полиции. Полицейский вместе со своим знакомым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии большого количества людей, нанесли потерпевшему удары руками и ногами, после чего совершили по нему несколько выстрелов. В результате драки работник заведения получил тяжелые телесные повреждения. Сейчас он находится в медучреждении с многочисленными травмами, - сказано в публикации.

30 ноября работнику полиции сообщили о подозрении по факту хулиганства совершенного с применением огнестрельного оружия (ч. 4 ст. 296 УК Украины).Суд Полтавы постановил взять его под содержу без права внесения залога. Правоохранителю грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

В МВД сообщали, что три посетителя кафе получили ножевые ранения. А сам ресторан "Черчилль" работал в карантин выходного дня, что было запрещено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове пьяный полицейский зацепил несколько авто и вылетел на детскую площадку