Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Появилось видео жуткого ДТП в Харькове, где погибла работница вуза

Появилось видео жуткого ДТП в Харькове, где погибла работница вуза
Фото: t.me/s/kharkiv_1654

Харьков утро 27 ноября потрясло жуткое ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Молочной и Плехановской. Там женщину переехал автотягач. Тело махина протащила по асфальту несколько метров, от чего несчастную пешехода буквально размазало по асфальту. На записи видеорегистратора видно, что незадолго до гибели пешеход начала переходить дорогу на "красный" сигнал светофора и шла не по самой "зебре", а ближе к транспорту. Водитель тягача Iveco, скорее всего, женщину не заметил из-за высоты своей кабины и потому, что та находилась очень близко.

В полиции Харьковской области опровергли, что водитель сбежал с места аварии. 

- Водитель грузовика находится на месте ДТП. После завершения осмотра места происшествия он будет доставлен в больницу для медицинского обследования на состояние опьянения. Визуальных признаков опьянения человек не имеет. Информация зарегистрирована в Едином учета заявлений и сообщений Основянского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины, - сказано в публикации.

Как сообщил "Depo.Харьков" директор Центра экстренной помощи Виктор Забашта, на место аварии "скорая" прибыла через 2 минуты. Но смерть женщины наступила до прибытия - у нее была тяжелая черепно-мозговая травма, несовместимая с жизнью.

Погибшей было 64 года, она работала в одном из вузов города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Каменском мусоровоз врезался в толпу людей

Новости по теме: ДТП в Харькове