Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Появилось видео, как в Каменском мусоровоз врезался в толпу людей

Появилось видео, как в Каменском мусоровоз врезался в толпу людей
Фото: dmkd.dp.ua.

На центральной площади города Каменское водитель мусоровоза "ЗИЛ", ехавший от памятника "Прометей" в направлении вокзала, потерял управление и вырвался на тротуар. Мусоровоз подрезал черный фургон Fiat, снес забор и влетел в столб, задев отдыхающих на лавочке мать с ребенком. Это произошло 19 ноября, около 12:00. В сети появилось видео ДТП, которое зафиксировала камера компании "Днепронет".

Как сообщает местный сайт "Событие", мальчика возрастом 2 года и 4 месяца госпитализировали в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу на ул. Космической. 66-летнего водителя увезли в городскую больницу скорой помощи. Медики предполагают, что у него случился инсульт. У пострадавших травмы разной степени тяжести.

- Помощь прибывшим на место ДТП медикам оказывали сотрудники Муниципальной гвардии. Как сообщили в пресс-службе городского головы, данный мусоровоз является собственностью предприятия ДМК. Город обновил устаревший автопарк и привлек инвестора с современными мусоровозами для вывоза ТБО, - сказано в сообщении.

Однако на сайте ДМК заявили, что не имеют отношения к мусоровозу.

- Мусоровоз, причастный к ДТП 19.11.2020 г., не находится на балансе ДМК и не является его собственностью. Организация, эксплуатирующая данное транспортное средство, оказывает Днепровскому меткомбинату услуги по вывозу ТБО (твердых бытовых отходов), - отметили в ведомстве.

На ДМК пожелали здоровья мальчику и водителю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлю, выжившую в ДТП на Окружной, выгнал из больницы коронавирус

Новости по теме: Каменское Аварии Автомобили