Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: в Киеве выпивший сотрудник СБУ на мотоцикле сбил троих пешеходов

СМИ: в Киеве выпивший сотрудник СБУ на мотоцикле сбил троих пешеходов
Фото: dtp.kiev.ua

Водитель мотоцикла Harley-Davidson, который сбил ночью 9 ноября в Киеве пешеходов, является сотрудником СБУ. Об этом сообщил OBOZREVATEL со ссылкой на свой источник. Поэтому инцидентом займется не полиция, а Государственное бюро расследований.

По данным сайта "Киев оперативный", в ДТП на проспекте Правды произошло, люди переходили дорогу на "зеленый" светофор. Вдруг их сбил мотоциклист на Harley-Davidson с номерным знаком AA1313AA. Всего в аварии пострадали пять человек: трое пешеходом, сам пилот и его пассажирка. 

В "Телеграме" dtp.kiev.ua написали, что мужчина выпил алкоголя и пригласил подругу. покататься.

Трое пострадавших в аварии находятся в тяжелом состоянии. Мотоциклист с тяжелой травмой головы находится в реанимации, подключен  к аппарату искусственной вентиляции легких. Его спутница чудом не получила тяжелых травм.

Также 9 ноября в Херсонской области у села Садовое перевернулся рейсовый автобус. По предварительной информации, погибли две пассажирки. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автобуса и тот перевернулся. Пострадавших 12. Минимум один находится в тяжелом состоянии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Египтянин, сбивший людей в Харькове: 26 ДТП, хулиганство с поножовщиной и фиктивный брак с украинкой

Новости по теме: ДТП в Киеве Аварии СБУ ГБР