Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсонской области перевернулся рейсовый автобус, есть погибшие

В Херсонской области перевернулся рейсовый автобус, есть погибшие
Фото: firstregion.com.ua

Утром в понедельник, 9 ноября, в Херсонской области у села Садовое (Белозерский район) перевернулся рейсовый автобус. По предварительной информации, погибли два человека, сообщил Укринформ со ссылкой на слова замглавы отдела коммуникации ГУ НП области Виталия Байдарова.

- Известно, что перевернулся рейсовый автобус Херсон - Садовое, по предварительной информации, погибли два человека на месте, более десятка травмированных, - отметил Байдаров.

Он добавил, что на место происшествия выехали следователи, руководство Нацполиции области, устанавливаются причины ДТП. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автобуса.

В местных СМИ также сообщили, что авария произошла на выезде из села. Погибли женщины 45 и 50 лет. Пострадавших 12. Минимум один находится в тяжелом состоянии.  

Ранее в Харькове 22-летний уроженец Египта сбил людей, стоявших на островке безопасности на пешеходном переходе. По состоянию на утро 9 ноября в больнице остается двое потерпевших: 9-летний мальчик (у него многочисленные переломы) и 50-летняя женщина (с травмой головы, в коме). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России солдат-срочник с топором и пистолетом напал на сослуживцев: погибли трое

Новости по теме: Аварии Херсонская область