Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском парке мотоциклист снес гулявшую там девушку

В киевском парке мотоциклист снес гулявшую там девушку
Фото: Фото: патрульная полиция Киева

На днях в Киеве произошло досадное ЧП. Серьезную травму ноги получила девушка, которая с подругой гуляла в парке. Последняя и вызвала на место происшествия патрульную полицию. Она рассказала правоохранителям, что на ее приятельницу наехал мотоцикл.

- По словам заявительницы, они с подругой отдыхали в парковой зоне, когда мотоциклист, вероятно, не справившись с управлением, совершил наезд на подругу. В результате чего та получила травму ноги. Руководитель двухколесного, до приезда патрульных, самостоятельно пытался оказать помощь потерпевшему. На месте происшествия инспекторы осмотрели женщину и быстро заменили самодельные жгуты, которые наложил водитель. Также к оказанию помощи присоединились неравнодушные граждане, которые приехали поддержать товарища и привезли необходимые материалы. Совместными усилиями женщине быстро предоставили домедицинскую помощь: наложили жгут и шину и транспортировали к карете скорой медицинской помощи, - сказано в публикации.

Летом 2018 года в селе Подгородцы Львовской области 32-летний водитель мотоцикла Sabur не справился с управлением и зацепил рулем коляску, в которой находилась девочка в возрасте 11 месяцев и ее двухлетняя сестра. Пострадавших детей отвезли в больницу, где медики диагностировали у них ушибы. Дети с мамой в момент аварии находились на обочине дороги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США самолет во время посадки сбил человека

Мужчина скончался от полученных травм.