Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Ивано-Франковске мужчина устроил стрельбу на улице: ранены два человека

В Ивано-Франковске мужчина устроил стрельбу на улице: ранены два человека
Фото: facebook.com/frankivsk.police

Вечером 1 ноября в Ивано-Франковске произошла стрельба в жилом районе. Около 20:40 на улице Пулюя неизвестный мужчина обстрелял двух людей. У одного из пострадавших был травматический пистолет, поэтому он сделал несколько выстрелов в нападавшего. В результате инцидента в больницу с ранениями попали три человека. Об этом рассказали в областной полиции.

- Патрульные полицейские задержали всех участников инцидента на месте. Три человека с травмами госпитализированы в медицинское учреждение, - сказано в публикации.

Примерно в то же время на улице Карпатской неизвестный ранил девушку, вероятно стрелял из пистолета, ее госпитализировали. Другие подробности пока неизвестны.

Ночью 1 ноября в одном из ресторанов Харькова мужчина устроил стрельбу. В результате посетители забили его бутылками и тот умер. погибшим является охранник народного депутата от "Оппозиционного блока" Дмитрия Шенцева - Смирнов Руслан Вадимович. В то же время есть информация, что посетители ресторана не избивали Смирнова. Якобы разборки происходили между двумя мужчина и противник погибшего получил пулевые ранения. - Мужчину убили ножом попав в артерию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Крещатике спецназ открыл стрельбу, чтобы задержать бандитов-иностранцев

Новости по теме: стрельба Ивано-Франковск