Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В жилом районе Киева упал кран: прямиком на машину

В жилом районе Киева упал кран: прямиком на машину
Фото: facebook.com/kyivpatrol

Киевская патрульная полиция сообщила, что на Позняках упал автокран. Тяжеленная металлическая конструкция рухнула поперек дороги. Движение по улице Мишуги, 3 перекрыто. Об этом сказано в публикации.

Как уточнили в паблике dtp.kiev.ua, кран привалил машину - упал ровно по середине крыши. Но обошлось без пострадавших. Якобы на месте "Портер паба", рядом с ТРЦ Piramida, ведется незаконная стройка и успели выгнать 4 этажа.

Также утром 31 октября произошло серьезное лобовое столкновение на улице Генерала Жмаченко, напротив ЖК "Автограф". Автомобиль "Шкода" столкнулся с маршруткой. Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения. Информации о пострадавших нет.

30 октября в центре Киева водитель внедорожника Land Rover выехал на пешеходную зону Майдана и наехал на людей. Затем автомобиль врезался в рекламный щит и протаранил несколько стоявших авто, в которых также находились люди. В результате ДТП две женщины погибли на месте происшествия. Еще три человека (пассажиры одной из машин, в том числе 5-месячный ребенок) получили травмы и были госпитализированы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пожарный из Днепропетровской области сжигал на заказ элитные машины

Новости по теме: ДТП в Киеве Кран Позняки