Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: Девушка Холодницкого попала в ДТП во Львове

СМИ: Девушка Холодницкого попала в ДТП во Львове
Фото: Фото: соцсети

Во Львове маршрутка сбила невесту бывшего руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого. Об этом Українським Новинам сообщил источник в патрульной полиции. По его словам, ДТП произошло утром на перекрестке.

По предварительным данным, Юлия Бойко получила легкие телесные повреждения, но попала в больницу. Львов - родной город Холодницкого. По данным издания, экс-глава САП сейчас находится в отпуске и поехал к Юлии в больницу.

Назар Холодницкий на Leopolis Jazz Fest летом 2018 года впервые появился в сопровождении блондинки. Юлия младше избранника на десять лет. На своей странице в Фейсбук Юлия Бойко указала, что работает IP Lawyer (юрист в области интеллектуальной собственности) в медиагруппе StarLightMedia, в которую входят телеканалы СТБ, Новий канал, М1, М2, QTV и ICTV. Юлия сотрудничала с модельным агентством Аллы Костромичевой KModels как скаут.

После ухода из САП Назар Холодницкий стал получать зарплату в Украинской ассоциации футбола. До этого бывший заместитель генерального прокурора уже работал первым вице-президентом УАФ, но на общественных началах.

Место аварии. Фото: t.me/insidersnews

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Жучок" в аквариуме и "слитые" дела: чем нам запомнился Назар Холодницкий