Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В результате стрельбы на пляже под Конча-Заспой пострадали три человека

В результате стрельбы на пляже под Конча-Заспой пострадали три человека
Фото: Фото: kv.npu.gov.ua

В результате стрельбы в городе Украинка, который находится рядом с Конча-Заспой Киевской области, пострадали три человека. Они получили ранения из травматического оружия. Один из них позже из больницы сбежал. Об этом сообщили правоохранители.

- Группа неизвестных лиц приехала на автомобилях из Киева в города Украинка, что на Обуховщине, и устроила стрельбу. О стрельбе на территории одного из кафе по спецлинии 102 сообщил неравнодушный гражданин. По указанному адресу сразу прибыли группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и руководство Обуховского отдела полиции. Однако на месте происшествия работники кафе сделали все, чтобы убрать вещественные доказательства, в частности собрали гильзы. Известно, что после инцидента в больницу обратились трое пострадавших мужчин с ранениями. Один из них затем скрылся. Лица получили ранения из травматического оружия, но предоставлять объяснения полицейским они отказались, - сказано в публикации.

Инцидент произошел в 19:00 2 сентября на территории ресторана "Де Бош". По словам очевидцев, группа людей совершила до десяти выстрелов и были раненые. После того, как участники разборок разъехались, персонал заведения собирал гильзы, разбросанные на месте инцидента.

Открыты два уголовных производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и по ст. 396 (сокрытие преступления) Уголовного кодекса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция открыла два уголовных производства из-за обстрела автобуса под Харьковом

Новости по теме: стрельба