Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Киевщине произошла массовая перестрелка: молодчики приехали с автоматами

На Киевщине произошла массовая перестрелка: молодчики приехали с автоматами
Фото: Фото: ФБ

В районе городского пляжа в Украинке Киевской области неизвестные устроили разборки, расстреляв друг друга из автоматов. Видео инцидента опубликовал в своем "Фейсбуке" бывший начальник полиции Обуховского района Денис Ярославский.

На видео видно, как группа мужчин на нескольких автомобилях подъехали к ресторану с летней площадкой, которая выходит на пляж. Позже к месту инцидента подъехало еще одна группа людей также на нескольких машинах. Часть людей направилась к зданию ресторана, а спустя несколько минут мужчины начали выбегать со двора заведения и стали слышны многочисленные выстрелы. Участники разборок разбежались в разные стороны, спрятавшись под стенами здания. 

Судя по видео, одна группа людей садится в свои автомобили, пытаясь скрыться с места происшествия, нос о двора выбежали представили второй группировки и начали стрелять по машинам, после чего молодчики собрали отстрелянные гильзы.

Как сообщается на странице в  Facebook "Цяпенко.info", инцидент произошел в 19.14 на территории ресторана "Де Бош". По словам очевидцев, группа людей совершила до десяти выстрелов и были раненые.

- Другой свидетель, который до начала стрельбы находился рядом в ресторане "Васаби", рассказал, что официанты заведения очень испугались, а одна из них - начала изнутри закрывать верхнюю дверь, - отмечено в  сообщении.

После того, как участники разборок разъехались, персонал заведения собирал гильзы, разбросанные на месте инцидента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Расстрел автобуса с людьми под Харьковом: двух подозреваемых взяли под стражу [фото]