Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Под Черниговом задержали отца, которого подозревают в убийстве 8-летнего сына

Под Черниговом задержали отца, которого подозревают в убийстве 8-летнего сына

Черниговская полиция задержала  30-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве своего 8-летнего сына. Как сообщили в пресс-службе полиции, днем 2 августа в правоохранительные органы поступил вызов о том, что в лесу близ села Скоренец Черниговского района потерялся ребенок и что родственники не могут найти малыша.

Были организованы поиски, в состав группы вошли кинологи с собаками, лесники и общественность - более ста человек.

- Полицейские сразу обратили внимание на состояние отца, который уверял, что ребенок потерялся. У него на одежде были пятна бурого цвета. При поверхностном осмотре мужчины полицейские обнаружили у него окровавленный нож,  - сообщили в пресс-службе.

По данным правоохранителей, поиски ребенка продолжались всю ночь. Около 7 утра тело малыша с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в поле. Сразу после этого отец признался, что он причастен к убийству сына.

На данный момент полиция задержала мужчину. По делу открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство малолетнего ребенка, наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы. Продолжается досудебное расследование.

Ранее в Санкт-Петербурге обнаружили тело рэпера Энди Картрайта. Его расчленила гражданская супруга – Марина Кохал. По словам женщины, она обнаружила тело мужа и решила, что он умер от передозировки наркотиков. Якобы для того, чтобы сохранить имя мужа незапятнанным, Кохал расчленила его тело, чтобы потом избавиться и заявить о пропаже супруга. Однако позже передумала и позвонила адвокатам.

Поиски ребенка были организованы днем 2 августа. Фото: cn.npu.gov.ua
Тело мальчика обнаружили в поле. Фото: cn.npu.gov.ua 
На нем были многочисленные ножевые травмы. Фото: cn.npu.gov.ua
Окровавленный нож изъяли у отца ребенка. Фото: cn.npu.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В суде опровергли новость, что вдова Картрайта призналась в убийстве