Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре женщина напала на детей за то, что слишком громко играли: пострадали шестеро подростков

В Днепре женщина напала на детей за то, что слишком громко играли: пострадали шестеро подростков
Фото: Фото: onedivision.ru

В центре Днепра - на проспекте Богдана Хмельницкого, 24а – местная жительница напала на детей, потому что они ей мешали. Как сообщила ТСН со ссылкой на местную патрульную полицию, в результате нападения пострадали шесть подростков возрастом 10-13 лет.

По данным очевидцев,  женщине не понравилось то, что дети "слишком шумели". Возник конфликт, в результате которого она  брызнула подросткам в лицо перцовой смесью.   Свидетели сразу же вызвали на место происшествия карету скорой. Медики оказали пострадавшим детям необходимую помощь. От госпитализации они отказались. Женщина в это время убежала.

- Патрульные выяснили место проживания женщины, а также вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Родители пострадавших детей написали обращение в полицию на женщину, - сообщили в патрульной полиции Днепра.

Ранее в Днепре родители заметили, как неизвестный заманивает их детей в машину. Они бросились  к неизвестным. Те, увидев взрослых, бросились бежать.  Там же ранее  неизвестная увела девочку прямо из детского сада, пока бабушка переодевалась в коридоре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Чернигова спас 7-летнюю девочку, которую пытался похитить наркоман

Новости по теме: Новости Днепра Дети