Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Днепре родители успели спасти детей, которых неизвестный заманивал в машину

В Днепре  родители успели спасти детей, которых неизвестный заманивал в машину
Фото: Фото: rodkom.com.ua

В Днепре неизвестный заманивал детей в машину, а увидев, что его заметили взрослые, бросился бежать. Об этом на своей странице в Facebook написала днепрянка Оксана Ходорченко. 

 -  Во дворе по адресу ул. Донецкое шоссе 119, хотели похитить детей, пытался подружиться с детворой, в итоге предложил пойти к белой машине, взамен даст конфеты и чипсы.Увидев как бегут родители, скрылся в неизвестном направлении, - отметила она.

По словам женщины, все произошло 9 июля около 12:30. По неизвестным причинам мужчина убежал не в сторону автомобиля, а через стоящие рядом гаражи. Автомобиль тем временем уехал. 

Данных от правоохранителей относительно произошедшего на этот момент нет.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Тернополе на улице Шептицкого неизвестная женщина пыталась схватить маленькую девочку, несмотря на то, что рядом находилась мама малышки. Видео произошедшего размещено в соцсетях. На нем видно, что женщина, пытавшаяся схватить девочку,  несмотря на жаркую погоду, одета в курточку, теплые колготы, ботинки и платок. На лице у нее белая маска.

По мнению начальника сектора психологического обеспечения УКЗ ГУНП в Тернопольской области Михаила Козюка, скорее всего, женщина не хотела причинить вред ребенку. Когда полицейские разыскали женщину и провели с ней беседу, та заявила, что наклонилась к малышке, чтобы та не упала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Чернигова спас 7-летнюю девочку, которую пытался похитить наркоман