Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На львовской базе отдыха взорвалась машина, погиб человек

На львовской базе отдыха взорвалась машина, погиб человек
Фото: Фото: facebook.com/MVS.LVIV

Взрыв произошел на одной из баз отдыха, расположенных в Мостисском районе Львовщины. Прибывшие на место спасатели обнаружили в салоне машины мертвого мужчину. Инцидент произошел 28 июля около 6 часов утра. Об этом сообщили в полиции.

- На месте происшествия правоохранители обнаружили поврежденный в результате взрыва автомобиль "Мицубиси Паджеро", в салоне которого находилось тело мужчины без признаков жизни. Личность погибшего установлена ​​- им оказался 41-летний львовянин. Проводятся первоочередные следственные действия. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации, - отметили в полиции.

Под Киевом 23 июля бизнесмена расстреляли на глазах 7-летнего сына. Вице-президента боксерского клуба Игоря Плекана убили, когда он вместе с ребенком ехал на дачу в селу Артемовка Бориспольского района. Неизвестные выскочили из кустов и начали в упор вести огонь по машине из автоматов. В Плекана попали не меньше четырех пуль и он скончался. Ребенок не пострадал - его преступники отпустили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве сгорел дом главы "Центра противодействия коррупции"

Новости по теме: Взрыв Львовская область