Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе на парковке магазина средь бела дня искромсали человека

В Одессе на парковке магазина средь бела дня искромсали человека
Фото: Фото: od.npu.gov.ua

Днем 13 июня на парковке возле одного из супермаркетов на улице Генуэзской в Одессе избили и порезали ножом мужчину. Двое преступников сначала спровоцировали с ним конфликт, после чего один избил пострадавшего, а второй - пырнул ножом в живот. После этого нападавшие сбежали, а прохожие вызвали  "скорую" и полицию. После вскоре задержали двух подозреваемых - иностранцев. 

- Полицейские в ходе реализации неотложных розыскных мероприятий по горячим следам разоблачили и задержали двух выходцев из кавказского региона, 1992 и 1995 годов рождения. По их месту проживания следователи изъяли предполагаемое орудие преступления - нож и одежду со следами крови, - заявили в пресс-службе.

Как отметил заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отдела полиции Александр Твердиков, один из преступников состоит в розыске за совершение квартирной кражи в Киеве.

Действия фигурантов дела о нападении на мужчину в Одессе квалифицированы по частям 2 и 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемых поместили в СИЗО.

Фастовский городской и районный суд Киевской области избрал меру пресечения  Николаю Заблоцкому, подозреваемому в убийстве сестры и двух квартирантов в Фастове. Мужчину взяли под стражу сроком на 60 суток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве таксист помог другу-охраннику спрятать труп

Обидчика спустя четыре месяца вырыл ковш экскаватора.