Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове водитель бросился под машину оштрафовавших его полицейских

Во Львове водитель бросился под машину оштрафовавших его полицейских
Фото: Фото: facebook.com/lutskpolice

Львовским патрульным пришлось вызывать скорую помощь для 36-летнего водителя, оштрафованного за нарушение ПДД. Как сообщается на Facebook-странице Патрульной полиции Львовской области, водитель с самого начала вел себя агрессивно и "выражался нецензурной бранью".

Когда конфликт исчерпали, ему выписали постановление за нарушение ПДД и отсутствие страхового полиса. Водитель квитанцию получил и отошел в сторону. А когда патрульный автомобиль тронулся с места, чтобы уехать, внезапно выскочил под машину патрульных, сделав вид, что они его сбили. После этого мужчина упал на землю и резко встал.

- Он не ожидал, что в служебном авто работает видеорегистратор. После инцидента патрульные вызвали скорую, на месте врачи констатировали, что гражданин не получил телесные повреждения и он от госпитализации отказался, - сообщили в пресс-службе.

Поскольку мужчина повредил капот служебного автомобиля на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Сиховского отдела полиции. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Ранее сообщалось, что в Украине появится мобильное приложение My Pol, которое позволит вызвать сотрудников полиции онлайн. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове из полицейского участка исчезли 10 тысяч долларов

В Харькове полицейских заподозрили в исчезновении 10 тысяч долларов

Новости по теме: полиция