Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Нацполиция рассказала, как из Маруси Зверобой хотели сделать сакральную жертву

Нацполиция рассказала, как из Маруси Зверобой хотели сделать сакральную жертву
Фото: Фото: facebook.com/marusyazvirobiy1

Знакомые украинской волонтерки Маруси Зверобой обсуждали сценарий, при котором она должна была стать сакральной жертвой, чтоб дестабилизировать ситуацию в стране. Данный факт следует из телефонного разговора, который был опубликован Национальной полицией во время брифинга, посвященного раскрытия убийства Павла Шеремета.

- Разговор гражданки Кузьменко свидетельствует о разработке определенного сценария по дестабилизации ситуации в Украине путем выбора сакральной жертвы из круга известных и популярных в обществе персон, а именно женщин. Собеседницы в данном контексте вспоминают свою знакомую Марусю Зверобой как возможную сакральную жертву, - рассказал генерал Нацполиции Коваль.

Далее он продемонстрировал разговор, произошедший между Юлией Кузьменко и гражданкой Т. "Васей".

Ю.К. - Нам нужен хороший психиатр, хороший режиссер и хороший герой. Психиатр, чтобы понял, как на них влиять. Режиссер, чтобы смог создать такую картинку, что ох**ет весь телевизор. И герой-жертва. Герои у нас были разные. Но нам нужна "она". Нам нужна героиня. Потому что попсовый персонаж "Слугу народа" можно переплюнуть или геем или попом или бабой.

Т. - Я считаю, что нужно использовать вот этот вот момент, когда сейчас прессуют Марусю и Федину, и тупо давонуть Марусю, чтобы она взяла на себя… У нее же есть ребенок?

Ю.К. - Да, даже два.

Т.- Мы их можем куда-то гипотетически сп**дить? Наши украинцы стремятся к жертвенности. Нам нужна жертва, которую должна спасти вся Украина.

Ю.К. - Нам надо, чтобы менты кого-то отпи***ли, все гораздо проще.

Т.- Ну, с чего все началось на Майдане? Нам нужна баба. И нам нужна баба-мать.

Ю.К. - Если бы менты отп**дили бабу-мать, это было бы идеально. Осталось только найти ментов, которые на это согласятся.

Т. - Нам нужно, чтобы какая-то баба стала проводом. Мужики уже не канают. Нам нужна Жанна Д’Арк.

Ю.К. - Ну, Маруся конечно идеально подходит. Она умеет говорить, у нее хороший послужной список. Хоть там говна не вытаскивали до 14-го года. Но извините меня, до 14-го года никого не касается, кем мы, и что делали. Отсчет у этой страны начался с 2014 года.

Т. - Ну и за нее станут все воевавшие бабы.

Ю.К. - ну и бабы и пацаны станут, это не вопрос.

Скандал с участием Маруси Зверобой разгорелся после того, как она вместе с народным депутатом от "Европейской солидарности" Софией Федыной записала видеоролик, в котором назывались три возможных варианта смерти для президента от рук ветеранов АТО/ООС.

Такую реакцию у них вызвала перепалка Зеленского с ветераном "Азова" во время визита в Золотое. Президент в роли главнокомандующего вынуждал добровольцев сдать оружие и не препятствовать разведению войск.

Зверобой повторила свои угрозы в адрес президента Украины после того, как в ее доме прошли обыски. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зверобой заявила, что один из изъятых пистолетов - ее дочери

Волонтер также пообещала взять свою 4,5-летнюю наследницу на акцию протеста у ГБР.

Новости по теме: Убийство Павла Шеремета