Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось видео из Оклахомы, где застрелили трех человек в магазине

Появилось видео из Оклахомы, где застрелили трех  человек в магазине
Фото: Фото: pixabay.com.

По данным американских СМИ, вооруженный человек устроил стрельбу в магазине Walmart в Дункане (Оклахома, США). В сети появилось видео телеканала KWTV / KOTV с места событий. В ролике видно полицейские авто. Ссылаясь на данные полиции, журналисты сообщают о трех погибших.

- Три человека погибли после стрельбы в Walmart в Дункане, штат Оклахома, - написал в Twitter журналист ABC, ссылаясь на патрульных.

На месте происшествия обнаружили пистолет. Сначала писали, что стрелок сбежал, но позднее местные СМИ сообщили, что боевик тоже мертв (по некоторым данным, это один из трех убитых). Ранее полиция просила жителей города высматривать человека, одетого в черное.

Walmart находится у шоссе 81, в получасе езды от Оклахома-Сити. Стрелок открыл огонь около 10 утра, на место происшествия приехала полиция. Из-за происшествия остановили работу школ.

- Мы принимаем все меры предосторожности, чтобы защитить сотрудников и учеников. В настоящее время все школы закрыты, - сообщили журналистам в одном из учебных заведений.

Учебные заведения заработали в обычном режиме около Блокировка 11:30 по местному времени.

По сообщению журналистов, никого не пускают в магазин, при этом южный вход заблокирован.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В свой день рождения ученик напал на школу в Калифорнии. Есть погибшие

После содеянного он пытался покончить с собой.

Новости по теме: стрельба Новости США