Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Во львовском парке полиция нашла маленького мальчика

Во львовском парке полиция нашла маленького мальчика
Фото: Фото: facebook.com/igor.zinkevych

Во Львове разыскивают родных мальчика, обнаруженного полицией накануне в Скниловском парке. Как написал  в Facebook депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич, малыш не разговаривает.

- Полиция обнаружила ребенка: мальчик возраст примерно 5-6 лет, не разговаривает. Парк Скниловский, детская площадка, - написал депутат.

Он попросил людей, узнавших мальчика или имеющих какую-либо информацию о его родственниках, позвонить на 102.

Ранее двое детей пропали под Киевом. Искали 12-летнюю Настю Серик и 15-летнего Владислава. Родные предполагают, что дети пропали вместе, так как они не только были знаком, но и дружили. 

А в Беларуси пропавшая  в электричке девочка нашла своих родителей спустя 20 лет. Юля потерялась 1 октября 1999 года в электричке Минск-Осиповичи. В тот день девочка ехала последней электричкой со своим отцом. Нашла девочка своих родных только весной 2019 года благодаря своему парню: тот, узнав историю Юли, начал поиски и в конце-концов обратился в белорусское МВД. 

Мальчик не разговаривает. Фото: facebook.com/igor.zinkevych 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потерявшуюся бабушку из Харькова перевели в хороший хоспис

Больше месяца женщина лежала в ужасных условиях реанимации 4-й городской больницы скорой и неотложной помощи.

Больше месяца Нина Михеева, как ее называют ласково бабушка Нина, привязана к кровати - она в реанимации. Женщина поступила в неотложку в июне. Ее в серьезными травмами нашли возле железнодорожных путей Харькова. У женщины проблемы с памятью, родственники до сих пор не объявились.