Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Одесской области 12-летние подростки ради развлечения убили пожилого мужчину

В Одесской области 12-летние подростки ради развлечения убили  пожилого мужчину
Фото: Фото: ГУНП в Одесской области.

В Беляевке Одесской области двое 12-летних подростков забили до смерти 56-летнего мужчину. Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, они увидели мужчину, роющимся в баке с отходами, и решили "развлечься". 

- Гуляя вечером на улице, они увидели, как тот роется в мусорном баке, и решили пошутить. Некоторое время подростки преследовали потерпевшего, забрасывая его камнями и палками, а когда он, окровавленный, упал, оставили и ушли, — рассказали в пресс-службе.

Позже оказалось, что пострадавший умер. Его труп обнаружили в одном из скверов возле насосной станции. Согласно заключению экспертизы, мужчина скончался в результате перелома черепа.

Напомним,  ранее в Запорожье группа подростков избила двух девочек во время "стрелки".  За избиением наблюдало около 50 человек. Многие из них снимали происходящее на камеру. В результате одна из пострадавших оказалась в больнице с множеством травм. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Харьковщине мужчина отомстил за свою жену, порезав насильника 

Теперь защитнику грозит до восьми лет тюрьмы, тогда как насильник может отправиться за решетку всего на пять лет.

В Харьковской области мужчина отомстил насильнику своей жены, избив его и несколько раз ударив ножом в область паха насильнику своей жены. Как сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области, женщина заявила об изнасиловании вечером 13 октября.

 

Новости по теме: Убийство Дети