Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Харьковщине мужчина отомстил за свою жену, порезав насильника

На Харьковщине мужчина отомстил за свою жену, порезав насильника
Фото: Фото: en.wikipedia.org

В Харьковской области мужчина отомстил насильнику своей жены, избив его и несколько раз ударив ножом в область паха насильнику своей жены. Как сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области, женщина заявила об изнасиловании вечером 13 октября.

В тот вечер женщина отдыхала в кафе, расположенном неподалеку от ее дома, вместе с мужем и друзьями. Около часа ночи женщина решила пойти домой, но мужу об этом не сказала.

- У дома ее догнал неизвестный, с применением физического насилия вступил с ней в половую связь. Муж пострадавшей, возвращаясь домой, услышал крики жены о помощи. Он схватил обидчика, ударил его по голове и нанес нападающему несколько ударов ножом в область паха. Увидев приближение полицейского автомобиля, муж потерпевшей с места преступления скрылся, - говорится в сообщении.

25-летнего насильника с сильным кровотечением госпитализировали в районную больницу.  По делу проводится следствие. После завершения лечения и результатов экспертиз будет ему сообщено о подозрении в совершении изнасилования. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Мужа потерпевшей также задержали.  27-летнему мужчине грозит до 8 лет тюремного заключения за "тяжелые телесные повреждения".

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове задержали насильника 12-летней девочки 

 Вечером 12 сентября в Харькове задержали подозреваемого в надругательстве над 12-летней девочкой.  Решается вопрос о сообщении ему подозрения. 

- Злоумышленником оказался безработный 34-летний харьковчанин. Он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, - сообщили в полиции.