Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одесской области сторож надругался над 9-летним мальчиком: стали известны подробности

В Одесской области сторож надругался над 9-летним мальчиком: стали известны подробности
Фото: Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

23 июля в Одесской области задержали 63-летнего мужчину, который поиздевался над ребенком. Пожилой украинец изнасиловал 9-летнего мальчика. Инцидент произошел, когда парнишка гулял у пруда возле поселка. Какого именно - первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин не уточнил. Также он не сообщил другие подробности происшествия.

Позже в полиции Одесской области рассказали детали. Оказалось, что ребенок был в гостях у родственников в Измаильском районе. После изнасилования он пошел домой и рассказал все близким. Те бросились к правоохранителям.

В тот день мальчик пошел на озеро порыбачить один. Его заприметил охранник водоема. Он подкрался к жертве со спины, закрыл рот ладонью и затащил в сторожку, где и надругался.

Отметим, что только в июле этого года в Украине было несколько случаев педофилии.

В селе Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской области 13-летнюю Инну Дубик изнасиловал и убил 24-летний ранее судимый знакомый. В Одесской области 53-летний иностранец развращал детей в курортном городке и снимал все на фото и видео.  В Днепропетровской области пенсионер изнасиловал внучку жены.

Алексей Щугарев.  

Недавно в Верховной Раде одобрили принудительную химическую кастрацию для педофилов. Последним нашумевшим случаем стало убийство 11-летней Даши Лукьяненко из Ивановки Одесской области. 22-летний сосед Николай Тарасов перед этим надругался над девочкой.

Также в 2018 году девочка из Донецкой области забеременела и родила в Польше от собственного деда. В июле этого года дело передали украинской полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецкой области школьный сторож изнасиловал и убил двух девочек

Убийца-педофил Алексей Щугарев решил притвориться, что случайно нашел тела сестер в камышах. Кстати, приговор ему вынесли лишь в 2016 году. В "ДНР" преступнику дали пожизненное.