Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Над Лондоном из самолета выпал нелегальный пассажир

Над Лондоном из самолета выпал нелегальный пассажир
Фото: Фото: twitter.com/HeathrowAirport

В Лондоне из самолета, заходившего на посадку в аэропорт Хитроу, выпал мужчина. Пострадавший разбился насмерть. Об этом сообщает Mirror.

Прибывшие на место падения тела полицейские пришли к выводу, что погибший выпал из отсека для шасси самолета авиакомпании Kenya Airways, когда лайнер, летевший рейсом из Найроби в лондонский аэропорт Хитроу (время в пути - более 8 часов), заходил на посадку и выпустил шасси. Предполагается, что мужчина пытался нелегально без билета добраться из Кении в Великобританию.

Тело, которое еще предстоит опознать, рухнуло на землю недалеко от начальной школы Clapham Manor. По данным Kenya Airways, инцидент рассматривается как внезапная смерть. Мужчина, спрятавшийся в отсеке для шасси, разбился сам и чуть не прихватил на тот свет добропорядочного англичанина, отдыхавшего в саду своего дома.

Свидетель происшествия рассказал, что тело упало менее чем в двух метрах от мужчины, живущего в доме, к которому прилегает участок. Жилец в это время находился в саду, и он был в шоке.

Самолет, летевший из Найроби, благополучно приземлился в аэропорте Хитроу (Лондон). При осмотре воздушного судна полиция обнаружила сумку с едой и одеждой в отсеке заднего левого шасси.

Авиакомпания охарактеризовала смерть нелегального пассажира как несчастный случай и заявила, что сотрудничает с британскими и кенийскими властями. 

В заявлении Скотланд-Ярда говорится: "Посмертная экспертиза будет проведена в надлежащее время". Полиция работает, чтобы установить личность человека.

В ТЕМУ

В офис Facebook пришла посылка с отравляющим веществом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во время съемки "Битвы экстрасенсов" неизвестный открыл стрельбу