Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе работник автомойки убил себя об стену на угнанном "Лексусе"

В Одессе работник автомойки убил себя об стену на угнанном
Фото: Фото: Думская

В Одессе 10 июня распрощался с жизнью очередной лихач на "Лексусе". При этом, как сообщили "КП в Украине" в областном управлении Национальной полиции, машина была угнана с территории автомойки.

Авария произошла в Приморском районе Одессы. "22-летний стажер автомойки произвольно уехал на чужом авто в город и, не справившись с управлением, врезался в жилой дом", - уточняют в полиции.

От полученных травм водитель погиб на месте. Правоохранители рассказали, что невезучий угонщик - гражданин одного их сопредельных с Украиной государств.

По данному факту следователи начали сразу два уголовных производства: по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия, направленные на установление полных обстоятельств происшествия.

Аварии с элитными автомобилями происходят в Одессе регулярно. Так, в апреле в Южной Пальмире разбился и сгорел спорткар ценой в 150 тысяч долларов. К счастью, в тот раз никто не пострадал, хотя машина восстановлению не подлежит. Ранее, в марте 2019-го, в результате превышения скорости и потери управления на БМВ разбились дети известных одесских бизнесменов.

В ТЕМУ

В страшной аварии в Одессе погибла родственница Сильвестра Сталлоне

33-летняя Виктория Кравченко, дочь известного одесского бизнесмена Валерия Кравченко, погибла на месте аварии в результате столкновения БМВ с опорой линии электропередач на проспекте Шевченко в Одессе в ночь на 24 марта. Виктория находилась на пассажирском сиденье, за рулем машины был 22-летний Шамиль Гаджиев. Он скончался позднее в больнице. У погибшей Виктории Кравченко осталось двое маленьких детей.

Погибшие принадлежали к достаточно известным в Одессе семьям. Отец Шамиля, Газанфар Гаджиев - владелец ночного клуба Bono, а брат Рамиль Гаджиев – чемпион мира по боксу. Погибшая женщина - дочь Валерия Кравченко, владельца клиники пластической хирургии "Доктор Моцарт". Ранее он был собственником и гостиницы "Моцарт". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ