Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе в аварии разбились дети известных бизнесменов

В Одессе в аварии разбились дети известных бизнесменов
Фото: Фото: Думская

В ночь на 24 марта в Одессе на проспекте Шевченко водитель BMW влетел в припаркованный автомобиль, а после - в опору линии электропередач.  Как пишет "Думская", за рулем находился 22-летний был Шамиль Гаджиев . Его отец Газанфар Гаджиев является владельцем ночного клуба Bono в Аркадии, а брат Рамиль Гаджиев – чемпион мира по боксу.

Также в машине находилась 33-летняя Виктория Кравченко. Она является дочерью Валерия Кравченко – владельца клиники пластической хирургии "Доктор Моцарт". Ранее ему принадлежала также гостиница "Моцарт". У погибшей Виктории осталось двое детей.

Виктория Кравченко. Фото: Думская

Пассажир погибла сразу, а водитель скончался в больнице.

Сообщается, что Шамиль Гаджиев  на большой скорости потерял управление  и его авто врезалось в припаркованный Hyundai Sonata. После удара иномарку развернуло и выбросило на опору линии электропередач. Сразу после этого BMW загорелся. Машину "буквально разорвало на части" – обломки разлетелись на десятки метров.

Шамиль Гаджиев не справился с управлением BMW. Фото: Думская

По словам очевидцев,  погибшие на своем авто устроили гонку по улицам Одессы с водителем Porsche.

Родственники и друзья погибших несут к месту аварии цветы.

В ЭТО ВРЕМЯ 

В Польше автомобиль сбил группу украинцев: погибли девушка и два парня

  Вечером в субботу,  23 марта, автомобиль BMW сбил группу людей из пяти людей. ДТП произошло на дороге местного значения в населенном пункте Бжезник неподалеку от города Болеславец Нижнесилезского воеводства (юго-запад РП), пишет Wp.pl.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube

Новости по теме: Аварии Новости Одессы