Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На окраине Харькова прогремел сильный взрыв

На окраине Харькова прогремел сильный взрыв
Фото: Фото: Repost.uz

Днем в субботу, 2 марта, на улице Радиотехнической прогремел сильный взрыв. Как пишет портал 057, на улице проводились "какие-то технические работы". 

- Несколько минут назад что-то рвануло сильно. Вроде там проводились на улице какие-то технические работы, - рассказал очевидец.

В ГСЧС информацию о взрыве подтвердили.

- Нам поступил вызов о взрыве на этой улице. Наши спасатели уже выехали туда. Пока мы не знаем подробностей происшествия, - рассказал пресс-секретарь ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Подробности происшествия  на данный момент неизвестны.

Напомним, ранее стало известно, что в Харькове после празднования дня рождения умер 14-летний подросток. Его 15-летний друг находится в больнице. По предварительным данным  подростки отравились некачественными наркотиками. 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом 7-летний мальчик умер после подзатыльника

В первый день весны харьковским полицейским пришлось оформлять смерть 7-летнего сына своим отцом. Как сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области, ЧП произошло в пгт Шевченково.

Мальчик жил вместе с 28-летней матерью, 35-летним отцом и 8-летней сестрой.   Еще 24 февраля отец, дабы успокоить непослушных детей,  дал сыну подзатыльник. От удара мальчик упал и ударился головой о железную стойку кровати, находившуюся в детской комнате. После удара он стал плохо ходить, все время лежал дома на кровати и жаловался на головную боль. Несмотря на это, родители не вызывали медиков до тех пор, пока 1 марта ребенку стало плохо и он начал задыхаться и потерял сознание.