Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В сети показали киевлянку, задушившую свою 6-месячную дочь

В сети показали киевлянку, задушившую свою 6-месячную дочь
Фото: Женщина задушила свою дочь и убежала из дома. Фото: соцсети.

В Киеве разыскивают женщину, которая задушила свою 6-месячную дочь в собственной квартире. Как сообщается в Facebook-группе "Киев. Оперативный ", после убийства женщина собралась и ушла из помещения в неизвестном направлении

Сообщается, что главное управление Нацполиции в Киеве по подозрению в убийстве малышки разыскивает Волошину Ольгу Николаевну 1987 года рождения. Проживает по адресу Драгоманова, 3В. 

Ольгу Волошину объявили в розыск. Фото: ФБ Киев Оперативный. 

 В  комментарии к фото говорится, что погибшую девочку звали Дарья.

  "Что происходит с этой страной?! Люди реально сходят с ума.... Как не день-труп, утопленник, замученное животное, разбой, убийство детей, смертельное ДТП! Меня скоро саму депрессия накроет, от таких ежедневных новостей", " Себе пожаліла, а янголятко беззахисне ні. І досить казок про після пологову депресію. Я місяць тому народила третю дитину, одна. Власного житла не маю. І дякувати Богу, обожнюю своїх діточок. А добрі люди завжди є",  - пишут пользователи в комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство иностранных студенток в Харькове: полиция обнародовала имя подозреваемого

Полиция Харькова объявила в розыск гражданина Турции, которого подозревают в убийстве  двух 20-летних иностранных студенток. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины, разыскивается гражданин Турции Цокмез Гусну Цан.