Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В криворожский суд ворвалась женщина, заняла место судьи и попыталась открыть заседание

В криворожский суд ворвалась женщина, заняла место судьи и попыталась открыть заседание
Фото: Фото из открытых источников

В Жовтневый районный суд Кривого Рога ворвалась женщина и заняла место судьи. После этого она заявила, что будет вести заседание самостоятельно и попросила секретаря внести ее имя в протокол. Об этом 3 октября сообщил "Закон и Бизнес".

Заседание касалось гражданского иска о взыскании материального и морального ущерба. Однако, провести его так и не удалось.

Другие посетители развесили в зале красное полотно с оскорбительной надписью и фотографией судьи Оксаны Колочко. Именно она является председательствующей.

В зале заседания также были сотрудники полиции, которым так просто не удалось справиться с дебоширкой. После того как ситуация успокоилась, Колочко объявила о переносе слушания.

Курьезы во время заседаний происходят не только в Украине. В августе этого года во время судебного заседания в штате Огайо судья Джон Руссо приказал приставам заклеить рот подсудимому Франклину Уильямсу, потому что тот сильно много болтал и перебивал его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Никопольском суде отец убитого парня подорвал себя во время заседания

В Никопольском районном суде Днепропетровской области произошел взрыв во время судебного заседания. Рассматривалось дело о расстреле машины в Никополе в 2016 году, когда погибли двое парней. Отец одного из убитых пронес в здание суда две гранаты и взорвал их.

Новости по теме: Суд