Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве 14-летняя девочка на спор прыгнула с пирса и утонула

В Николаеве 14-летняя девочка на спор прыгнула с пирса и утонула
Фото: Фото: facebook.com/MNSMYKOL

В Заводском районе Николаева 14-летняя девочка на спор прыгнула с пирса и утонула. Об этом сообщило Главное управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Днем к спасателям поступило сообщение, что в районе яхт клуба на реке Южный Буг девочка прыгнула с пирса и исчезла с поверхности воды.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что девочка отдыхала на берегу реки вместе с родителями и друзьями.

По словам очевидцев, один из подростков предложил ей на спор прыгнуть с пирса. Девочка согласилась, но сказала, что не умеет плавать. После она села на край пирса, а затем решилась и прыгнула в воду

Кто именно предложил совершить прыжок, спасатели не уточняют.

Девушка пошла на дно практически сразу. Спасателей на место происшествия вызвали отдыхающие, которые видели произошедшее собственным глазами, но водолазы нашли тело погибшей только через час после вызова экстренной службы.

Фото
Фото
25 Июня 201816:35

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирилловке 9-летняя девочка, чтобы не утонуть, держалась за мертвого отца

Беззаботный отдых на Федотовой косе закончился трагедией для семьи из Харькова. Папа с дочерью отправились в море поплавать на матрасе и попросту исчезли. Женщина, которая отдыхала на пляже и обратила внимание, что взрослого и девочки давно уже нет, кинулась с просьбой к прокатчику водных мотоциклов.