Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Кирилловке 9-летняя девочка, чтобы не утонуть, держалась за мертвого отца

В Кирилловке 9-летняя девочка, чтобы не утонуть, держалась за мертвого отца
Фото: Спасатели призывают быть осторожными на воде. Фото: kirillovka.ks.ua

Беззаботный отдых на Федотовой косе закончился трагедией для семьи из Харькова. Папа с дочерью отправились в море поплавать на матрасе и попросту исчезли. Женщина, которая отдыхала на пляже и обратила внимание, что взрослого и девочки давно уже нет, кинулась с просьбой к прокатчику водных мотоциклов. Мол, съездите, проверьте, не нужна ли помощь.

Парень поехал и таки обнаружил пропавших, но поздно. Безжизненное тело мужчины плавало на поверхности воды, а за него цеплялась ручками перепуганная девочка.

- На расстоянии 50 метров от берега парень обнаружил плавающее тело 39-летнего мужчины, за которое держалась его 9-летняя дочь, - сообщили "КП в Украине" в пресс-службе управления ГСЧС в Запорожской области.

Причину смерти харьковчанина установят после проведения судмедэкспертизы, полиция устанавливает все детали и обстоятельства происшедшего. Вполне вероятно, что у него случился сердечный приступ. Возможно, перед смертью он сделал глубокий вдох и за счет воздуха в легких остался на поверхности, а не пошел ко дну.

Читайте также

В Винницкой области молния убила пастуха [видео]

Мужчина вместе с женой и тестем пас стадо за селом, когда неожиданно начался ливень с градом и грозой.

Новости по теме: Кирилловка Утонули