Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ирландии экстренно посадили самолет из-за записки в туалете

В Ирландии экстренно посадили самолет из-за записки в туалете
Фото: Фото: Airways Magazine

Самолет авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту ирландского города Шаннон. Причиной тому послужила записка в туалете, в которой сообщалось о заложенной бомбе. Об этом 11 июня сообщили The Sun.

На борту лайнера находились 214 пассажиров. Самолет выполнял рейс по маршруту Рим — Чикаго. Во время посадки на полосе уже ожидали сотрудники экстренных служб и спецтехнкиа.

Отметим, что сегодняшний день стал весьма насыщенным на необычные инциденты с участием пассажирских самолетов. Например, в одном из французских аэропортов экстренно приземлился самолет авиакомпании Jet2, на борту которого не могли успокоить пьяного пассажира. Терпение экипажа окончательно лопнуло после того, как мужчина взорвал секс-куклу.

В аэропорту Франкфурта загорелся пассажирский Аirbus A340 компании Lufthansa, который должен был лететь в Филадельфию. ЧП случилось утром, во время буксировки самолета к месту посадки пассажиров. Аэродромный тягач внезапно загорелся, пламя перекинулась на самолет, загорелась кабина пилотов.

ЧТО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ В САМОЛЕТАХ

КСТАТИ

В Польше потерпел крушение украинский самолет

 

В связи с инцидентом в аэропорту отменили посадку круизного самолета из Варшавы (он вернулся в столицу), а также посадку самолета из Лондона, его отправили в аэропорт Кракова. 

Новости по теме: Авиарейсы самолет