Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские бойцы опубликовали видео уничтожения бронемашины врага на Донбассе

Украинские бойцы опубликовали видео уничтожения бронемашины врага на Донбассе
Фото: Фото: стоп-кадр видео.

В зоне Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе, украинские военные уничтожили Боевую машину пехоты (БМП) противника. Об этом сообщила пресс-служба бригады на своей странице в Фейсбуке

Где произошел бой не уточняется, но, вероятно, это было около Докучаевска, что в Донецкой области. 

- Жаренная БМП на завтрак. Врачи тактической группы "Моспино" и эксперты по здоровому образу жизни 93-й ОМБр предупреждают: заниматься терроризмом в Украине вредно для здоровья, - сказано в сообщении к видео. 

На ролике зафиксирован момент попадания по БМП снаряда или ракеты. Машина после этого начала гореть и произошел взрыв боевого запаса.

КСТАТИ

Диверсанты батальона "Донбасс" взял в плен трех "днровцев"

Военные передали захваченных в плен сотрудникам СБУ. К какому формированию принадлежат пленные пока не разглашается. У них изъяли три автомата "Калашникова" и ручной пулемет. 

ИНТЕРЕСНО

Обострение на Донбассе: все версии событий

Чем может быть вызвано такое резкое ухудшение ситуации, тем более, что оно совпало с визитом туда спецпредставителя США по Украине Курта Волкера? Ведь раньше, накануне таких визитов, обстрелы утихали, для того чтобы показать хотя бы видимость приверженности Москвы к выполнению Минских соглашений. А теперь они, наоборот, только усилились.

Новости по теме: Донбасс ООС (АТО)