Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черкассах на второклассников упало дерево, четыре ребенка травмированы

В Черкассах  на второклассников упало дерево, четыре ребенка травмированы
Фото: Фото: "Поочерк".

В Черкассах на учеников второго класса упало дерево. Об этом сообщил телеканал "112 Украина" со ссылкой на пресс-секретаря патрульной полиции области Зою Вовк. На официальной странице патрульных в Фейсбуке этой информации пока нет.т

Предварительно полицейские установили, что дети шли с экскурсии вместе с учителями. Группе ребят захотелось полазить по металлическому тросу, который зачем-то скреплял несколько деревьев. Во время катания на опасном "аттракционе", одно дерево не выдержало нагрузки и рухнула на детей. 

В результате несчастного случая у одного мальчика сломана голень, еще трое детей получили различные телесные повреждения легкой тяжести. 

На месте происшествия работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа полиции. Следствие установит, кто виновен в ЧП и зачем на деревьях был трос.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Минздраве не знают, чем отравились дети в Черкассах

8 мая во время линейки в черкасской школе № 8 дети начали терять сознание. По состоянию на вечер того же дня количество госпитализированных составляло 56, из них 12 находились в отделении интенсивной терапии. 

 

Новости по теме: дерево