Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США 18-летняя модель из России умерла от передозировки наркотиков

В США 18-летняя модель из России умерла от передозировки наркотиков

В США 18-летняя модель из России Ольга Лангиль умерла от случайной передозировки наркотиками и другими запрещенными препаратами. Тело погибшей нашли в квартире 41-летнего врача Навала Париха. В ее организме обнаружили кокаин, экстази, фентанил и ксанакс, передает телеканал NBC Miami .

По словам мужчины, он познакомился с Ольгой в спорт-баре. Пригласил девушку к себе. Они начали с кокаина, затем покурили марихуану, запили алкоголем и занялись сексом. Что его подруга не дышит, Парих обнаружил только утром. Мужчина вызвал полицию.

Ольга Лангиль работала на яхтах в качестве приглашенной модели.Фото: Инстаграм девушки. 

Следователи не рассматривают версию преднамеренного убийства, но расследование продолжается. На месте ЧП, рядом с телом нашли несколько пакетиков с наркотиком.

В то же время родные Ольги не верят, что секс между ней и врачом был по обоюдному согласию. Они опубликовали в Facebook сообщение, в котором просят всех, кто был на той злополучной вечеринке, прийти в полицию и рассказать, как развивались события на самом деле.

Больница, в реанимации которой работал Парих, распространила заявление о приостановке практики доктора.

На странице Ольги в Facebook указано, что она родилась в Архангельске. Ее семья проживает в Майами. Во Флориду девушка переехала, чтобы работать на яхтах в качестве приглашенных моделей.

Ольга Лангиль работала на яхтах в качестве приглашенной модели.Фото: Инстаграм девушки. 

Напомним, ранее в Мексике убили 24-летнюю модель из Аргентины. На теле девушки обнаружили следы от пуль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская модель, которая попала в ДТП в Лос-Анджелесе, парализована ниже шеи

Украинская модель Лиза Кузьменко, которая попала в ДТП в Лос-Анджелесе, парализована ниже шеи. Ей сделали ряд операций, но восстановить нервные связи не удалось. Об этом сообщила российская журналистка Божена Рынска в Фейсбуке.

- Лизе Кузьменко сделали последнюю операцию на позвоночнике. До этого были операции на печени и на сломанной верхней челюсти. Но... 6 и 7 позвонки и нервные связи восстановить не удалось. Будет парализована ниже шеи, и пока не известно, сможет ли дышать сама. 20 лет... 38 кг веса... успешная модель...бедная малышка, - написала Божена.

Новости по теме: Наркотики модели