Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети - об избиении Найема: "Представьте ситуацию, чтобы в Грозном украинцы избили местного депутата"

Соцсети - об избиении Найема:
Фото: Фото:

В соцсетях активно обсуждают избиение народного депутата Мустафы Найема, которое произошло вечером, 30 апреля, в центре Киева. Одни гадают, каким образом главного подозреваемого до сих пор не задержали, а другие спорят сколько и кому "занесут" чеченцы, чтобы "отмазать" нападавших на народного избранника. 

Нападение на депутата произошло вечером, 30 апреля на улице на перекрестке бульвара Шевченко с Крещатиком. Депутат ехал на своей "Хонде Аккорд", когда его внезапно подрезал "Мерседес Гелендваген". Мустафа не захотел уступать дорогу нарушителю правил, они вышли из машины и начался словесный конфликт, который перерос в драку, Найем получил  удар в челюсть.После происшествия, нападающие убежали, депутат пытался их догнать, но тем удалось скрыться. 

Во время плана "Перехват" полицейские нашли неподалеку автомобиль марки Mercedes и задержали трех человек, которые принимали участие в конфликте. Нападавшими были молодые, по национальности чеченцы. На помощь к ним подъехали еще несколько человек. Один из прибывших даже станцевал лезгинку перед правоохранителями.

Фото: facebook.com

 

Фото: facebook.com

 
Фото: facebook.com

 


Фото: twitter.com


СПРАВКА

Фото
Фото
01 Мая 201809:54

Брат Мустафы Маси ранее опубликовал на своей странице фотографии 27-летнего мужчины, который, как утверждает сам депутат, ударил его по лицу. Полиция до сих пор его разыскивает. 

Новости по теме: Маси Найем Мустафа Найем