Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ровенские пенсионеры выгнали из дома своего семилетнего внука

Ровенские пенсионеры выгнали из дома своего семилетнего внука
Фото: Фото: пресс-служба полиции

Пара пенсионеров в Ровенской области выгнала из дому своего семилетнего внука. Мальчика подобрала местная женщина, которая и вызвала полицию. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ведомства.

- В доме полицейские застали его пятилетнюю сестренку и нетрезвых деда и бабушку. Девочка просила забрать ее из дома, из-за побоев родственников. Детей поместили в областной центр социально-психологической реабилитации детей. Их жизни и здоровью ничего не угрожает, - сказано в сообщении.

Вскоре полицейские разыскали мать детей и составили на нее протокол, который стал уже вторым за этот месяц. Сейчас полицейские готовят ходатайство в социальную службу о лишении матери родительских прав.

Несколько лет назад во Львове больше суток искали 13-летнюю девочку, которую выгнали из дома. Девочка планировала наведаться в гости к отцу, жившему отдельно, но у родителя так и не появилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом наркоман удушил двухлетнюю дочку

В Киевской области задержали мужчину, которого подозревают в убийстве маленькой дочки. Трагедия случилась в Белой Церкви поздно вечером. Как рассказали "КП" в Украине" в пресс-службы полиции Киевской области, правоохранителям Белой Церкви позвонила женщина, сообщившая, что ее 26-летний супруг закрылся в квартире, а из-под двери идет запах дыма.  В комнате вместе с отцом находится маленькая дочка, ей 1 год и 8 месяцев.

Новости по теме: Дети