Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом наркоман удушил двухлетнюю дочку

Под Киевом наркоман удушил двухлетнюю дочку
Фото: Под Киевом наркоман удушил двухлетнюю дочку. Фото: News911.info

В Киевской области задержали мужчину, которого подозревают в убийстве маленькой дочки. Трагедия случилась в Белой Церкви поздно вечером.

Как рассказали "КП" в Украине" в пресс-службы полиции Киевской области, правоохранителям Белой Церкви позвонила женщина, сообщившая, что ее 26-летний супруг закрылся в квартире, а из-под двери идет запах дыма.  В комнате вместе с отцом находится маленькая дочка, ей 1 год и 8 месяцев.

- Полицейские прибыли на место вместе с пожарными, – рассказали в пресс-службе полиции Киевской области. – Картина открылась ужасная: все вещи были перевернуты и разбиты, ребенок лежал под кучей набросанных на него тряпок. Когда малышку вытащили, она была мертва.

Хозяин находился в невменяемом состоянии – явно под воздействием наркотиков. Что именно он употреблял, не говорил, а о ребенке  смог сказать только то, что девочка плакала, и это его раздражало.

Причину смерти малышки должна установить экспертиза. Отца доставили в изолятор временного содержания. Известно, что перед трагедией он выгнал свою жену из дома и не хотел пускать назад.

Ранее наркоман привлекался к ответственности за кражи.