Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Полиция через час задержала грабителей, которые отобрали у супругов сумку с тремя миллионами

Полиция через час задержала грабителей, которые отобрали у супругов сумку с тремя миллионами
Фото: Мужчин задержали через час после ограбления. Фото: Facebook/Андрей Крищенко

Полиция задержала мужчин, которые отобрали у супругов сумку с тремя миллионами гривен возле автомобильного салона Winner в Киеве. По словам главы полиции в Киеве Андрея Крищенко, задержаны пять граждан Грузии.

- Пятеро граждан Грузии с применением оружия и насилия отобрали у супругов сумку с крупной суммой. Когда они били женщину и ломали руку мужчине, никто из них даже подумать не мог, что через час окажутся в наручниках. Учитывая их дерзость при совершении преступления и учитывая то, что они вооружены, лучшие оперативники и спецназ не слишком "церемонились" при их задержании. Результат: все задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины, изъято оружие, машины, на которых они совершали преступления, балаклавы, одежда, мобильные телефоны, - написал Крищенко на своей странице в Facebook.

Мужчин подозревают в причастности к десяти аналогичным преступлениям. 

Это не первое ограбление людей в Киеве, которые хотят совершить покупку машины. В начале октября сумку с миллионом украли у директора предприятия. Он стоял на светофоре, когда двое мужчин в масках выбили стекла в автомобиле.

Фото
Фото
15 Ноября 201710:20

Новости по теме: вооруженное ограбление