Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве у директора предприятия на светофоре украли сумку с миллионом

В Киеве у директора предприятия на светофоре украли сумку с миллионом
Фото: Пострадавший объяснил, что хотел купить автомобиль, поэтому у него была такая сумма. Фото: fakti.ks.ua

В Киеве у директора одного из предприятий укради сумку с миллионом гривен. Ограбление произошло в Деснянском районе на улице Магнитогорской.

Об этом вечером 3 октября сообщили "Стражи Эспрессо".

По информации издания, двое мужчин в масках выбили стекла в автомобиле и избили мужчину. Злоумышленники скрылись на автомобиле темного цвета.

Позже полиция Киева также сообщила о том, что в столице у 30-летнего мужчины украли миллион гривен. Однако, ограбление произошло в Днепровском районе.

- Пострадавший сообщил правоохранителям, что около 16:15 на перекрестке бульвара Перова и улицы Стальского, когда он остановился на светофоре, двое неизвестных в балаклавах разбили стекло в его автомобиле и забрали с пассажирского сиденья барсетку, а из багажника - сумку, в которой находился миллион гривен.

Полиция также рассказала, что преступники уехали на темном авто. Пострадавший объяснил, что хотел купить автомобиль, поэтому при себе у него была такая сумма.

Похожее ограбление произошло в Киеве в августе. Тогда двое в масках напали на мужчину, но украсть 400 тысяч гривен им не удалось.