Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Хмельницком протестующие против Потапа и Насти Каменских залили клуб кровью

В Хмельницком протестующие против Потапа и Насти Каменских залили клуб кровью
Фото: Фото: ВО Свобода

Вечером 21 октября в хмельницком клубе должны были выступить Потап и Настя Каменских. Однако, уже накануне концерта областной совет принял решение "О запрете проведения гастрольных мероприятий на территории области лицам, которые публично поддерживают агрессию Российской Федерации". В список "запретных" попали и Потап с Настей Каменских.

Чтоб мероприятие не состоялось наверняка, под зданием клуба, где должны были выступить артисты, собрались местные жители, среди которых были представители "Автомайдана", Правого сектора, "Свободы" и "Азова".

- Этот концерт - это измена, и не нужно разжевывать почему. Позор!!! Идентифицировать рашистских пособников, забросать яйцами, облить кровью, задуть краской из баллонов! – призвала в своем "Фейсбуке" одна из участниц местного "Автомайдана" Виктория Середюк.

В итоге уже к 19.00 под зданием клуба устроили акцию протеста. Как сообщили  "Маричка NEWS", люди бросали в стеклянные двери яйца и облили их кровью животных. Еще одну банку с кровью разбили в холле заведения.

Возмущенных жителей успокоил директор заведения Виктор Викарчук, который объявил об отмене мероприятия. Однако, это никого не остановило – в ход пошли петарды и дымовые шашки.

В результате в ситуацию пришлось вмешаться правоохранителям. Однако, митингующие оказали сопротивление, после чего одного из них задержали.

Фото
Фото
23 Октября 201615:16

В ЭТО ВРЕМЯ

Наташе Королевой запретили въезд в Украину

СБУ запретила въезд в Украину певице Наташе Королевой сроком на пять лет. Об этом сегодня, 21 октября, сообщила в Фейсбуке спикер СБУ Елена Гитлянская. Она опубликовала копию ответа СБУ на запрос народного депутата Оксаны Корчинской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Потапа раскрыла секрет отношений сына и Насти Каменских

 

В свои 58 лет бывшая чемпионка мира по подводному плаванию Люся Потапенко выглядит просто сногсшибательно – подтянутая и стройная, всегда с улыбкой на лице. Признается нам: секрет – в ежедневных занятиях спортом. Вот уже 18 лет кряду она работает персональным тренером и инструктором групповых занятий в элитном клубе на Печерске "Киевспортклуб" (там же можно потренироваться под присмотром главного силача страны Василия Вирастюка, - ред.).