Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

От отравления алкоголем умер еще один человек, еще семеро в больнице

От отравления алкоголем умер еще один человек, еще семеро в больнице
Фото: Фото: consumer.gov.ua

В Томаковке Днепропетровской области от некачественного алкоголя скончался еще один человек. В пресс-службе областного управления полиции заявили, что водку мужчина купил на рынке в Запорожье.

- Часть алкоголя он продал односельчанам, а частью рассчитывался с рабочими по хозяйству. Первого пострадавшего - 57-летнего мужчину, жителя Томаковского района, доставили в Томаковскую районную больницу 6 октября около полуночи с предварительным диагнозом: обострение хронического холецистита-панкреатита. В 8:30 он умер в реанимации. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти стало отравление неуточненным веществом, - рассказали в полиции.

По данным медиков, при поступлении у мужчины шла кровь изо рта, носа и ушей. Всего же за 6 и 7 октября были госпитализированы семеро жителей с. Катещино Томаковского района с аналогичным диагнозом.

Напомним, в середине сентября по Украине прокатилась волна алкогольных отравлений.Суррогатом насмерть отравились жители в Харьковской, Донецкой, Николаевской, Луганской и Житомирской областей. Несколько человек, которые выжили после отравления, ослепли.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Запорожской области 8 человек отравились алкоголем

Запорожцы дополнили печальную статистику отравлений суррогатным алкоголем. Восемь человек отправились на больничные койки после употребления дешевой водки, купленной с рук.

Новости по теме: Новости Днепра Отравление