Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе полицейская погоня закончилась "встречей" с витриной магазина

В Одессе полицейская погоня закончилась
Фото: Автомобиль врезался в магазин "Медтехники". Фото: ФБ Нацполиции Украины

Вечером 21 февраля в Одессе произошла полицейская погоня за автомобилем, водитель которого превысил скорость. В итоге мужчина не справился с управлением и внедорожник Mercedes ML, взлетев по лестнице, оказался в витрине "Медтехники", сообщила в своем "Фейсбуке" Национальная полиция Украины

Помимо 30-летнего водителя в салоне иномарки находился 28-летний пассажир. Один из мужчин получил тяжкое проникающее ранение шеи и был госпитализирован.

Автомобиль врезался в магазин "Медтехники". Фото: ФБ Нацполиции Украины

Под постом об аварии разгорелся настоящий спор о необходимости ввода жестких мер по отношению к водителям, превышающим скоростной режим.    

Напомним, 7 февраля полицейская погоня в Киеве завершилась стрельбой по уходящему от погони автомобилю, в результате которой был убит один из пассажиров легковушки. Застреливший 17-летнего парня полицейский был обвинен прокуратурой в умышленном убийстве и арестован судом на 2 месяца. Руководство МВД и полиции защищает своего сотрудника, признав правомерность применения им табельного оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Патрульный, застреливший 17- летнего пассажира BMW, ранее был пономарем

Патрульный Сергей Олийнык, застреливший  17-летнего пассажира BMW, до этого был милиционером, а еще ранее - пономарем. 

- Он нормальный, когда за батюшкой ходил - пономарем был до армии. Носил кадило, - рассказал ТСН Мирослав Павлюк, кум Олийныка.

Он уточнил, что Олийник был пономарем в селе Тирловка Винницкой области.