Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У обвиняемых в убийстве Немцова нашли наркотики

У обвиняемых в убийстве Немцова нашли наркотики
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Российские правоохранители обнаружили наркотики в квартире, где жили обвиняемые в убийстве Бориса Немцова. Об этом сообщил "Коммерсантъ".

В одной из квартир в Москве были обнаружены пакет с белым порошком и слежавшийся комок бурого вещества. Эксперты выяснили, что это были героин и гашиш. Известно, что эту квартиру бывший замкомандира батальона МВД "Север" Руслан Геремеев арендовал для Заура Дадаева, Анзора Губашева и Беслана Шаванова. Все они проходят по делу об убийстве Бориса Немцова.

Борис Немцов был застрелен вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту в центре российской столицы. В политика попало четыре пули, он скончался на месте. Находившаяся рядом с Немцовым в момент убийства украинская фотомодель Анна Дурицкая не пострадала. По подозрению в убийстве арестованы пять человек. Позже стало известно, что все подозреваемые отказались от своих показаний: Заур Дадаев, Шидид Губашев, Анзор Губашев и Хамзат Бахаев.

По версии следствия, российского оппозиционера застрелили "по мотиву политической, идеологической, расовой, национальной либо религиозной вражды".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названо имя предполагаемого организатора убийства Немцова

Следком России назвал имя одного из подозреваемых в организации убийства Бориса Немцова. Ему также предъявлено заочное обвинение. Организатором оказался боец батальона "Север" Руслан Мухудинов, который также был водителем бывшего командира роты внутренних войск МВД России Руслана Геремеева, сообщило агентство "Росбалт".

Новости по теме: Борис Немцов