Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандал в Житомире: мужчина избил ученика на занятиях в спортивной школе

Скандал в Житомире: мужчина избил ученика на занятиях в спортивной школе
Фото: На подростка набросились посреди занятий. Фото: ТСН.

В Житомирской  спортивной школе разъяренный мужчина избил 14-летнего парня во время занятий по легкой атлетике. Он ворвался в зал, где тренировались дети, схватил ученика и набросился на него с кулаками. Как сообщила ТСН, когда парень упал, мужчина принялся добивать его ногами.

Как оказалось, парня посреди занятий избил отец младшего ученика.

Избиение происходило на глазах детей и тренеров. Они бросились разнимать драку: разъяренного мужчину едва удалось оттянуть от парня.

Пострадавшему наложили 7 швов на губе, у него травма головы и руки. Отец, который совершил самосуд, о конфликте на камеру рассказывать отказывается, но по телефону рассказал, что сына уже полгода обижают старшие ученики школы, поэтому он решил сам поговорить со старшеклассником, которого считал обидчиком, но не удержался и начал бить парня.

Тренеры и руководство спортшколы уверяют, что дети между собой никогда не конфликтовали, а отец о том, что кто-то унижает его сына, не говорил.

Милиция инцидент в спортивной школе расценивает как хулиганство. Теперь отцу, который избил подростка, грозит штраф или ограничение свободы до двух лет. В милиции еще выясняют, был ли конфликт между детьми.

Тем временем, в спортивной школе усилили меры безопасности. Отныне родителей на территорию школы пускать не будут.  

Напомним, в Киеве подростки скатились по стене ТЦ "Глобус". У одного из них  - закрытая черепно-мозговая травма, ушибы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Сингапуре арестовали подростка, обрадовавшегося смерти Ли Куан Ю

Полиция Сингапура сообщила, что арестовала блогера Амоса Йи, который критически высказался в адрес первого премьер министра страны Ли Куан Ю. После смерти политика, фактически создавшего государство в его современном виде, 17-летний юноша разместил на своем Youtube-канале видеообращение под названием "Ли Куан Ю наконец-то мертв!". Об этом сообщил Channel NewsAsia.

- Ли Куан Ю ужасный человек, потому что все боятся, что если они скажут что-то такое (неприятное для покойного политика - авт.), то им грозят проблемы, - заявил подросток.

 

Новости по теме: Новости Житомира Подростки