Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Геращенко рассказал, что у Калашникова были проблемы с деньгами

Геращенко рассказал, что у Калашникова были проблемы с деньгами
Фото: Фото: Фейсбук, сайт Верховной Рады

Советник министра МВД Антон Геращенко сегодня, 16 апреля, в эфире "5 канала" заявил, что убитый регионал Олег Калашников испытывал значительные финансовые трудности.

- По определенным данным, у господина Калашникова были достаточно серьезные финансово-экономические вопросы и трудности, - сказал советник.

"Комсомольская правда в Украине" пообщалась с женой убитого, Ольгой Калашниковой. О проблемах с деньгами она ничего не сказала, однако отметила, что в последнее время семья тратила сбережения, которые когда-то удалось накопить, так как в последнее время Олег Калашников занимался только своей общественной организацией "Общевоинский союз Украины".

КАК ЭТО БЫЛО

Калашникова нашли мертвым возле своей квартиры на Виноградаре по проспекту Правды в 19.20. По словам очевидцев, возвращался домой с женой - она успела забежать на кухню, что, видимо и спасло ей жизнь. Калашников видел своего убийцу - он даже успел достать пистолет, но тот выстрелил первым. 

По данным от источников "Комсомольской правды в Украине", Калашникова убили в 16-этажной высотке на восьмом этаже, когда он выходил из лифта. По слухам, было выпущено десять выстрелов в район головы. Местные жители рассказывают, что знали о том, что здесь живет депутат и часто видели его вместе с женой.

Фото
Фото
16 Апреля 201510:07

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Береза: Калашникова могли убить из-за шантажа организаторов преступлений на Майдане

Регионала Олега Калашникова могли убить из-за того, что он шантажировал людей, причастных к преступлениям на Майдане и даже собирался сотрудничать с правоохранительными органами. Об это сегодня, 15 апреля, сообщил народный депутат Борислав Береза на своей странице в Фейсбуке.

- Информированные источники в спецслужбах Украины сообщают, что убиенный сегодня Олег Калашников был готов начать сотрудничать с компетентными органами в плане дачи показаний. Почему? Потому что оставшись без финансовой подпитки начал шантажировать своих бывших нанимателей тем, что расскажет как он организовывал "титушек", кто это финансировал и через кого организовывались все процессы. Для подтверждения серьезности своих намерений он начал контактировать с правоохранительными органами, - написал он.