Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После дачи показаний украинская подруга Немцова почистила соцсети

После дачи показаний украинская подруга Немцова почистила соцсети
Фото: 23-летняя украинка - главная свидетельница убийства Немцова. Фото: napodiume.ru

Спутницу Бориса Немцова, Анну Дурицкую, которая является главным свидетелем убийства политика, следователи отпустили домой только утром. И, судя по всему, первым делом Анна решила почистить соцсети.

Например, на сайте "ВКонтакте" осталась только ее старая страничка, да и та почти пустая. Никого из близких друзей или родственников теперь там нет. А новая страница Анны Дурицкой, которую она периодически обновляла в последнее время, вовсе была удалена.

Похожая ситуация и с ее страничкой в "Одноклассниках": последний визит девушки был зафиксирован сегодня в 12.27. И с тех пор в разделе "родственники" полная неразбериха: странички подправлены таким образом, что найти по ним людей нереально.

Люди, которые значатся в "друзьях" девушки в социальных сетях, отказываются от каких-либо комментариев.

Тем временем, в Белой Церкви, откуда Дурицкая родом, вспоминают ее как хорошую и порядочную девушку.

КАК ЭТО БЫЛО

Вечером 27 февраля в центре Москве был убит Борис Немцов. В него выпустили четыре пули на Большом Каменном мосту. От полученных ранений политик скончался на месте. Известно, что преступник находился в салоне автомобиля белого цвета, с места преступления он скрылся.Для задержания преступников в столице России был введен план "перехват". Через время правоохранители уточнили, что в оппозиционера произвели сразу шесть выстрелов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Эксперты подиума - об украинской подруге Немцова: "Топ-моделью она не была, но сотрудничала с Листерманом" [фото]

Во время убийства 55-летнего Бориса Немцова в Москве рядом с ним находиласт 23-летняя киевлянка Анна Дурицкая. Она – главный свидетель убийства сейчас помогает следствию.

О девушке пока известно немного. В СМИ пишут, что она модель и актриса. Ее портфолио можно найти на нескольких сайтах. Там же указаны и параметры : рост - 177 см, объем груди - 88 см, объем талии - 63 см, объем бедер – 89 см. Причем эти "данные" еще трехлетней давности.