Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на март: Узнайте, какой цвет принесет вам удачу

Магиоскоп на март: Узнайте, какой цвет принесет вам удачу

Сегодня - первый день весны, в честь которого маг Серебряной Пряжи, член Международной ложи белых магов Тимур БАРХАТОВ, спросив совета у звезд, составил мартовский магиоскоп…

ОВЕН - стихия огня пылает в марте в полную силу, высвечивая ваши достоинства и возможности, придавая яркость и убедительность всем вашим словам и действиям. Настало время необременительного лидерства, когда вы будете для окружающих интересными и интригующими.

Усильте свои ощущения магией красного цвета - мерцанием огней, яркостью украшений, цветов и чувств. Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях.

ТЕЛЕЦ - в этом месяце стихия земли насытит ваши чувства радостью, подарит положительные эмоции и вдохновение, которые можно направить в область творчества, работы и любви. Этот поток пробудит не только чувства и чувственность, но и вовлечет в водовороты взаимности тех людей, с которыми вы будете общаться.

Магическим помощником для вас будет энергетика зеленого цвета - в одежде, украшениях, минералах, душистом аромате хвои.

БЛИЗНЕЦЫ - стихия воздуха зовет вас в голубые дали. Туда, где отсутствуют сиюминутные проблемы и куда не заглядывают грусть и разочарование. Там вас радостно встретят вдохновение, творческий подъем и яркие… соблазны. Вы встретите то, к чему так долго стремились: полноту жизни, признание и взаимность.

Только не забудьте взять в спутники синий цвет - оптимистические акварели, цветы, минералы, аксессуары гардероба…

РАК - стихия воды в марте расплещется в вашей душе чувственным прибоем, приглашая поделиться светлыми чувствами с близкими людьми. Это будут хоть и скромные знаки внимания, но с изюминкой - лирическими стихами, волнующим поздравлением, оригинальным кулинарным рецептом. Ждите приятных сюрпризов!

В этом месяце талисманом вашего успеха будет белый цвет - пушистый мех, белоснежность деталей одежды, белое золото...

ЛЕВ - стихия огня вошла в силу и высвечивает пути вашего успеха на большом расстоянии. Ваша поступь уверенная, цели ясны, горизонты безоблачны. Поэтому необязательно все время «сгорать» в делах, увлечениях и чувствах. Достаточно просто «светиться», например, от счастья. Ваше великодушие наряду с настойчивостью и талантом уверенно прокладывает надежный курс.

В качестве талисмана выберите желтый цвет - мелодию желто-горячих цветов в одежде, золота в украшениях; особенно удачными будут ясные солнечные дни.

ДЕВА - стихия вашей сущности - земля - настолько стабилизировала обстановку, что можно беспроблемно и, главное, с удовольствием заняться домашними делами, увлечениями, фантазиями.

Успешным помощником в ваших делах и начинаниях будет черный цвет. Не пугайтесь - это символ энергетического совершенства, бесконечности и тайны. Наденьте перстень с черным минералом, обязательно имейте в одежде черные детали. Плодотворными и приятными будут ночи в марте.

ВЕСЫ - стихия воздуха наполнила пространство праздничными заботами, которые приведут вас в мир гармонии, где вы будете свободны в выборе и реализации своих желаний, а душа обретет покой и свободу полета.

Возьмите в спутники предметы фиолетового цвета - элементы одежды, украшений, аксессуаров, с которыми вам будет комфортно и радостно путешествовать тропами марта.

СКОРПИОН - стихия вашей сущности - вода - в полной мере насыщена энергетическими потоками и способна преодолевать любые преграды на своем пути. Дела идут легко, проблемы решаются сами по себе, и даже мимолетные желания исполняются. Можете увлекаться и даже влюбляться - вам ответят взаимностью.

Возьмите в помощники серебристый цвет - блестящий аксессуар всегда должен быть с вами - и не забудьте надеть серебряные украшения.

КОЗЕРОГ - стихия земли и энергетика марта позволят вам спокойно порассуждать над проблемами не только личными, но и вселенскими. Вы расставите все точки над «і», уравновесите желаемое с возможным, сможете отличить искренность от лукавства...

Окружите свой мир символами коричневого цвета - игрушками, сувенирами, картинами, минералами…

ВОДОЛЕЙ - стихия воздуха готова в марте наполнить вашу жизненную гавань весельем, развлечениями и приятными заботами. Соглашайтесь, но только не перекладывайте на свои плечи чужие обязанности. Позвольте другим поздравлять вас со всеми праздниками - прошлыми, нынешними и грядущими. Запаситесь шампанским!

Ваш помощник - магия светло-голубого цвета безоблачного неба. Окружите себя хрустальной посудой, носите голубые рубашки и кофточки и побольше улыбайтесь!

СТРЕЛЕЦ - стихия огня создала праздничные гирлянды из хорошего настроения, жизнеутверждающей энергии, веселья и надежд. Ваша жизнерадостность и инициатива готовят взлетную полосу для исполнения желаний. Поэтому не тратьте время на инструкции и нравоучения. Действуйте, и все устремятся за вами.

В качестве талисмана выбирайте оранжевый цвет - цвет живого пламени. Кушайте апельсины, носите оранжевые детали одежды и проявляйте инициативу в любви. Март для вас - месяц горячих поцелуев и не только.

РЫБЫ - стихия воды призывает вас оставаться в окружающей суете самими собой, серьезными и ответственными. Говорите чаще красивые и яркие комплименты. Март для вас пройдет с обязательной аурой таинства, загадки и светлого сказочного колдовства.

Поможет вам энергетическая магия сиреневого цвета, сосредоточенная в лирических акварелях, изысканных украшениях, легкой весенней одежде, искренних улыбках и взглядах.